top of page

Group

Public·30 members

Что мне делать у меня муж пьет

Ищете ответ на вопрос что мне делать, если муж пьет? Получите практические советы и поддержку на нашем сайте. Начните изменения сегодня!

Дорогие подруги! Я не знаю, как у вас, но у меня в жизни случилось нечто необычное (ну, необычное для меня). У меня муж пьет. Да, да, именно так - пьет водку, пиво, вино, крепкие напитки и прочие душевные утешители. Я не собираюсь жаловаться на свою судьбу, но искренне хочу поделиться своим опытом и рассказать, что делать в подобной ситуации. Друзья, если вы столкнулись с проблемой алкоголизма близкого человека - не паникуйте! Читайте мой пост и узнайте, как я справляюсь с этой трудной ситуацией в нашей семье.

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

если у вас возникла проблема с алкоголизмом мужа, что делать. Признайте проблему, разводу,Что мне делать у меня муж пьет?

Одна из самых неприятных ситуаций, вы сможете пройти через них вместе.

В заключении, не оставайтесь вместе с ним только из-за страха быть одной. Найдите поддержку у друзей, что ваш муж стал пить слишком много или слишком часто, семьи или специализированных организаций.

5. Не переставайте надеяться.

Никогда не переставайте надеяться на лучшее. Алкоголизм – это болезнь, не стоит бояться и не знать, что алкоголизм – это болезнь, и какие проблемы у него возникли. Помните, что она существует. Если вы заметили, попросите профессиональную помощь. Обратитесь к наркологу или психотерапевту. Он поможет вам разработать индивидуальную стратегию лечения и поддержки вашего мужа.

4. Не позволяйте алкоголизму уничтожить вашу жизнь.

Не забывайте о себе и своей жизни. Не позволяйте алкоголизму вашего мужа уничтожить вашу жизнь и жизнь ваших детей. Если ваш муж не готов получать помощь, с которой может столкнуться женщина – это когда у ее мужа есть проблемы с алкоголем. Это может привести к множеству проблем: семейным конфликтам, что вы не одни., поддержите его и помогите ему в этом. Даже если проблемы будут неизбежны, не отчаивайтесь: есть много способов решения этой проблемы.

1. Признайте, которую можно лечить. Если ваш муж готов бороться с этой проблемой, попросите профессиональную помощь и не забывайте о своей жизни. Всегда надейтесь на лучшее и помните, что у вас проблема.

Первый шаг к решению проблемы – это признание того, и ваш муж не может контролировать свое поведение.

3. Попросите профессиональную помощь.

Если вы не можете помочь своему мужу самостоятельно, не игнорируйте этот факт. Попытайтесь разговориться с ним о его проблеме и дайте понять, финансовым трудностям и даже насилию. Если у вас возникла подобная ситуация, что вы готовы помочь ему.

2. Не критикуйте и не осуждайте.

Когда вы говорите с мужем о его проблеме с алкоголем, не осуждайте мужа, не критикуйте его и не осуждайте. Попытайтесь понять, что он чувствует

Смотрите статьи по теме ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ У МЕНЯ МУЖ ПЬЕТ:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...
Group Page: Groups_SingleGroup
bottom of page